17.04.2022 18:53

Чистый город

IMG-20220416-WA0014.jpg

Сегодня наша школа присоединилась к общегородскому субботнику и операции "Чистый город". Тем самым дан старт нашему ежегодному проекту "Школьный дворик - 2022". И первый шаг сделали взрослые вместе с ребятами из 8а, 8б, 7а, 6б классов. Дружно, с шутками и заботой о школе наводили порядок после зимы и на её территории, и на прилегающих.
Спасибо огромное, дорогие друзья! Ваш пример не останется без внимания, не сомневаюсь😊
Уверена, что и ребята из других классов дальше, как всегда, будут поддерживать чистоту и наводить красоту у родной школы. Ведь не за горами время цветов и новых саженцев!
И очень хочется верить, что некоторые земляки-соседи когда-нибудь перестанут использовать территорию за забором школы в качестве места для сброса мусора. Заранее благодарю!
О.П.Бурдакова