19.10.2023 06:45

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СЕРТИФИКАТА ПРИЛАГАЕТСЯ

Получение государственной услуги по созданию условий в Ленинградской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать в целях развития туристского потенциала Российской Федерации в соответствии с сертификатом на получение государственной услуги в социальной сфере.
В настоящее время в государственной информационной системе «Современное образование Ленинградской области» (далее – ГИС «СОЛО») размещен реестр исполнителей государственной услуги «Услуга по созданию условий в Ленинградской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации в соответствии с социальным сертификатом».