21.07.2021 09:51

Профориентационный фестиваль «ПРОФFUN»

0qs5b5ELS8Q.jpg7dfJyNOJJWI.jpgvhVow9UKHoI.jpg

Профориентационный фестиваль «ПРОФFUN» прошел 15 декабря 2020 года в 12.00 на территории города Волхова. Целью фестиваля является помощь школьникам в выборе будущей профессии путем проведения медиа наставниками практикоориентированных мастер-классов. На базе центра цифровых и гуманитарных профилей " Точка роста" МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа №5" был проведен мастер -класс "Медиа сфера" , коуч - тренером которого выступил российский тележурналист и телеведущий, бизнес -тренер, лицо "Пятого канала" Роман Михайлович Герасимов. Ребята учились снимать репортажи, работать в кадре, получили советы по сценической речи, поведению, способах подачи себя. "Понравилось ли нам?" - "Определенно". "Повторили бы?" - "Абсолютно точно!"