22.07.2021 16:38

ШКОЛА - НАШ ДОМ! ИНТЕРЕСНУЮ ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ПО РОДНОЙ ШКОЛЕ ПРОВЕЛИ ДЕВЯТИКЛАССНИКИ.

JeyaFiHcrvc.jpgwjhCBERx6cQ.jpgxzrM86GYdOw.jpg6iOfaPS-OKI.jpghEpv31JFkWQ.jpgD1iKrurWpDQ.jpgeCBqLMaZ53s.jpgCiYfLvXuHds.jpg

Школа - наш дом!

Интересную экскурсию для первоклассников по родной школе провели девятиклассницы Титова Николь и Анастасия Лобанова .В силу коронавирусных ограничений малыши большей частью находятся в своём классе и со школой знакомы совсем немного. Очень впечатлили ребят "Русский музей",кабинет "релакс",тренажеры, кабинеты химии и физики, информатики, технологии, а особенно кубки, заработанные спортсменами. Удалось побывать в кабинете директора и увидеть как подают звонок. Это мероприятие - проект старшеклассников в рамках проектной деятельности. Они сами придумали эту идею и творчески реализовали.Осталось защитить результаты проекта.Может быть это станет новой школьной традицией-прощаясь со школой, передавать эстафету самым маленьким её жителям, рассказывая им о своем классе, учителях, памятных школьных датах. Ведь так здорово, когда за руку тебя держит взрослый и надежный друг , а у тебя все еще впереди!