17.10.2021 18:33

Фестиваль добрых дел

фестиваль.jpg

Фестиваль добрых дел
Ученики нашей школы пришли на мастер-класс к профессионалам своего дела, которые сумели своим примером показать, что труд бывает в радость. Неистощимая детская энергия была очень точно направлена в нужное русло, поэтому при работе в различных техниках ребята испытывали огромное желание трудиться дальше. А сколько было радости от полученных результатов! Пряники, расписанные сладкой глазурью, получились самые вкусные и ароматные! Скворечники, украшенные в технике декупаж, просто радовали глаз. А какие праздничные прически нашим детям были выполнены с помощью мастера! Счастливые, довольные выходили наши ученики с Фестиваля добрых дел. Выражаем горячую благодарность организаторам Фестиваля, желаем новых встреч!
Е.А.Глухова